Летний отдых детей

Приказы Управления общего образования по подготовке к летнему отдыху детей в 2011 г.

Письмо Министерства образования и науки РФ № МД-463/06 от 14.04.2011 г. "О рекомендациях по организации детского оздоровительного отдыха".

Материалы заседания межведомственной комиссии по организации и проведению отдыха, оздоровления и занятости детей г. Обнинска в каникулярное время. (20 сентября 2010 г.)

ИНФОРМАЦИЯ ПО ОРГАНИЗАЦИИ ОТДЫХА, ОЗДОРОВЛЕНИЯ И ЗАНЯТОСТИ ДЕТЕЙ И ПОДРОСТКОВ Г.ОБНИНСКА 2010 ГОДА.

ИНФОРМАЦИЯ об организации отдыха и занятости обучающихся в МОУ города Обнинска 2010 год.

Информационное письмо Калужского областного Дворца творчества юных им. Ю.А. Гагарина о профильной лагерной смене для учащихся 8-11 классов. (2010 г.).

Постановление Администрации г. Обнинска №602-П от 07.05.2009 г.  "Об утверждении положений по организации отдыха, оздоровления и занятости детей и подростков города Обнинска в каникулярное время".

ПРИЛОЖЕНИЕ №1

ПРИЛОЖЕНИЕ №2

ПРИЛОЖЕНИЕ №3

ПРИЛОЖЕНИЕ №4

Постановление Администрации г. Обнинска №600-П от 07.05.2009 г.

"Об организации и проведении отдыха, оздоровления и занятости детей города Обнинска в каникулярное время".

План мероприятий Управления общего образования по организации летнего отдыха детей летом 2008 г.

Протокол заседания городской комиссии по подготовке и проведению оздоровительной кампании в 2008 г.

Постановление Администрации г. Обнинск                  "О подготовке и проведении   оздоровительной кампании детей и подростков в 2008-2010 годах".

Сайт создан по технологии «Конструктор e-Publish»