Комплексный проект модернизации образования

Публичный доклад начальника Управления общего образования Волнистовой Т.В. "Развитие муниципальной системы образования в условиях модернизации" (29.08.2011 г., Дом Учёных).

Презентация к публичному докладу Волнистовой Т.В.

Презентации выступивших на совещании работников образования 29.08.2011 г.

Рейтинг участников конкурса на получение денежного поощрения лучшими учителя Калужской области в рамках реализации ПНПО в 2011 г.

ПУБЛИЧНЫЙ ДОКЛАД  НАЧАЛЬНИКА УПРАВЛЕНИЯ ОБЩЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "РАЗВИТИЕ ОБЩЕГО ОБРАЗОВАНИЯ В ХОДЕ РЕАЛИЗАЦИИ НАЦИОНАЛЬНОЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ИНИЦИАТИВЫ «НАША НОВАЯ ШКОЛА»".

ПРЕЗЕНТАЦИЯ К ДОКЛАДУ НАЧАЛЬНИКА УПРАВЛЕНИЯ ОБЩЕГО ОБРАЗОВАНИЯ.

Мониторинг "Образовательный процесс  2010-2011 учебный год".

Мониторинг образовательных достижений обучающихся по результатам I полугодия 2009-2010 учебного года.

О ходе реализации комплексного проекта модернизации образования (КПМО) в 2009 г.

Итоги развития муниципальной системы образования города Обнинска в 2008-2009 учебном году, перспектива на 2009-2010 годы.

ПУБЛИЧНЫЙ ДОКЛАД НАЧАЛЬНИКА УПРАВЛЕНИЯ ОБЩЕГО ОБРАЗОВАНИЯ ГЕРАСКИНА А.А. "ПЕРСПЕКТИВЫ РАЗВИТИЯ ОБЩЕГО ОБРАЗОВАНИЯ В ХОДЕ РЕАЛИЗАЦИИ НАЦИОНАЛЬНОЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ИНИЦИАТИВЫ «НАША НОВАЯ ШКОЛА»

Презентация к докладу начальника Управления общего образования.

Постановление Администрации г. Обнинска "О проверке готовности муниципальных образовательных учреждений города Обнинска к 2009-2010 учебному году".

Методические рекомендации по проведению августовских педагогических конференций работников образования «Основные направления реализации национальной образовательной инициативы «Наша новая школа» в субъекте Российской Федерации».

Информация о реализации проекта "Электронный журнал" за период с 01.05.09 г. по 25.05.09 г.

Постановление Администрации г. Обнинска "Об утверждении рабочей группы для создания пилотного проекта по формированию системы привлечения молодёжи в науку, начиная со школьных лет".

Методические рекомендации по структуре публичного доклада и технологии его подготовки.

Аналитический отчёт по реализации  КПМО за 2008 г.

Положение о системе оценки качества образования г. Обнинска.

Постановление Администрации г. Обнинска "О введении региональной системы оплаты труда работников муниципальных образовательных учреждений".

Публичный доклад Управления общего образования "Развитие системы общего образования г. Обнинска в 2008 г."

ПРИЛОЖЕНИЕ к докладу (Система общего образования в диаграммах и цифрах)

Алгоритм действий  руководителей муниципальных общеобразовательных учреждений по переходу на региональную систему оплаты труда, вводимую с 01.09.2008 г.

Соглашение о взаимодействии по реализации комплексного проекта модернизации образования между министерством образования, культуры и спорта Калужской области и городского округа "Город Обнинск".

Постановление Администрации г. Обнинска                  "О реализации комплексного проекта  модернизации образования г.Обнинска".

П Л А Н мероприятий Управления общего образования Администрации г. Обнинска по реализации приоритетного национального проекта «Образование» на 2008 г.

План мероприятий по оптимизации и реструктуризации сети общеобразовательных учреждений, реализуемый  в течение 2007-2009 гг. по следующим направлениям.

Приказ Управления общего образования "Об утверждении Положения о публичном докладе Управления общего образования Администрации МО "г. Обнинск".

Перечень индикаторов и показателей для подготовки основной части ежегодного публичного муниципального доклада (Приложение к Положению о Публичном муниципальном докладе).

Приказ "Об утверждении примерного Положения о публичном докладе муниципального общеобразовательного учреждения               г. Обнинска".

Примерное Положение о публичном докладе муниципального общеобразовательного учреждения в г. Обнинске.

Приказ "О назначении ответственных за координацию работ по проведению мониторинга хода реализации и результативности комплексного проекта модернизации образования в г. Обнинске".

Приказ "О создании рабочей группы по реализации комплексного проекта модернизации общего образования в МО "г. Обнинск".

ПРИЛОЖЕНИЕ №1    ПРИЛОЖЕНИЕ №2

Список ответственных лиц за осуществление электронного мониторинга на школьном уровне.

План работы Управления общего образования по направлениям КПМО:

- внедрение новой системы оплаты труда (НСОТ);

- развитие сети образовательных учреждений;

- развитие городской системы оценки качества образования;

- общественное участие в управлении образованием.

Публичный доклад Управления общего образования "Развитие системы общего образования г. Обнинска в 2007 г."

ПРИЛОЖЕНИЕ №1 материалы к публичному докладу (Таблицы и диаграммы по направлениям развития системы общего образования).

ПРИЛОЖЕНИЕ №2 материалы к публичному докладу (исполнение бюджета за 2007 г.)

Выступление начальника Управления общего образования городской администрации Мунтяна О.В. на августовском совещании работников общего образования 27 августа 2008 г. "Актуальные задачи развития общего образования в рамках реализации КПМО".

Сайт создан по технологии «Конструктор e-Publish»